VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 110
Deux LITHOGRAPHIES en couleurs: "Windsor Castle" et "Mrs L". Angleterre, époque XIXe siècle. 35 x 24 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr