SEGUR (Général comte de). "Histoire de Napoléon et de la grande armée pendant l'année 1812". Paris, 1825, chez Baudoin frères. Troisième édition. Petites piqûres. Demi-reliure. Ex libris Antoine D'Espérandieu.
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 20 €