VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 54

SEGUR (Général comte de). "Histoire de Napoléon et de la grande armée pendant l'année 1812". Paris, 1825, chez Baudoin frères. Troisième édition. Petites piqûres. Demi-reliure. Ex libris Antoine D'Espérandieu.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr