VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 89
Georges DAMIN (Né en 1942). "Port Provençal". Huile et aquarelle sur toile, signée en bas à droite. 80,5 x 30 cm. (Accidents).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 10 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr