VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 1

REVOLVER à percussion sur broche, canon octogonal, cadre ouvert, barillet uni, détente pliante, plaquettes de crosse en ébène (manque la baguette refouloir). L = 18 cm. Fabrication liégeoise, fin XIXe siècle. Catégorie D2.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr