VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 43,1

DESCAMPS (J.B.). "La vie des peintres flamands, allemands et hollandois, avec des portraits". Paris, chez Charles-Antoine Jombert, 1753. 2 Vol. Rousseurs. Reliure en cuir, usures et petits accidents. Dos à nerfs.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr