DESCAMPS (J.B.). "La vie des peintres flamands, allemands et hollandois, avec des portraits". Paris, chez Charles-Antoine Jombert, 1753. 2 Vol. Rousseurs. Reliure en cuir, usures et petits accidents. Dos à nerfs.
Estimation : 50 € à 80 €