VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 69
Un petit éventail sculpté ajouré. Longueur fermé: 18cm. Accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr