VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 92
Ensemble de cartes de visite de photographes époque XIXe siècle et plaque de photographie en verre (accidentée).
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr