LITHOPHANIE polychrome. "Scène galante". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle. Diamètre 8 cm. Marquée PR 1641 au dos.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 20 €