VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 93
ECOLE ANGLAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE, THOMPSON? "Moutons", huile sur toile signée en bas à gauche. 63 x 92 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr