VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 30

LITHOPHANIE polychrome. "Scène d'intérieur". Plaque en porcelaine de la manufacture de Paris, France XIXème siècle. 11 x 13 cm. Marquée PR 1779 au dos. Avec cadre et crochet en laiton.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr