VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 114
Luca MADRASSI, "Mignon", et "Carmen", deux sculptures en bronze patine brune signés sur la terrasse. H:59 cm Petits accidents.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr