VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 2
Bagues Applique double en bronze et verre à décor de rosaces et feuillages. H. 46 cm. Accident.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr