VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 118

ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, DUATHEZ? "Femme Bosch", 1970, aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 20 x 15 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr