VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 103
ROSNER, "le recueillement du soldat", 1915, huile sur toile signée et datée en bas à droite. 24 x 35 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr