VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 76

Emile Picault (1833-1915)
" Mutualité "
Emile Picault (1833-1915)
" Mutualité "
Emile Picault (1833-1915)
" Mutualité "

Emile Picault (1833-1915)
" Mutualité "
Sujet en régule à patine brune sur socle en marbre veiné. Signé. 60 cm.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr