VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 75

CHANSONNIER DU ROYALISTE OU L'AMI DES BOURBONS, troisième edition à Paris, chez Davi et Locard, libraires des gardes du corps du roi, 1816, in-12, 2 petits volumes. Piqûres et petites déchirures.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr