VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 37
De VRIES (Ecole moderne). " Bouquet de fleurs ", huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr