VENTE CLASSIQUE
Vendredi 01 Février 2019 à 14h
Lot 82
SAXE. TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine émaillée polychrome à décor floral. Époque XVIIIème siècle. Manque aux épées croisées au revers.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr