VENTE DE TAPIS

Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30

VENTE DE TAPIS

TAPIS. Origine Inde Cachemire. 68 x 45 cm. RS.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 5 €
TAPIS Azery, Turquie. 162 x 92 cm. RS.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €
IRAN ISPAHAN. TAPIS chaine soie velours laine et soie. 110...
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €
TAPIS. Origine Turquie, Kelim. Accidents sur frange. 193 x 125...
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 50 €
TAPIS. Origine Perse, Tabriz. Usures et accidents. 390 x 297...
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €
TAPIS chaine soie. Origine Afghan.171 x 115 cm.RS
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 80 €
TAPIS. Origine Perse Ghom. 210 x 144 cm.  Bon...
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 220 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr