VENTE DE TAPIS

Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30

Lot 36
TAPIS chaine trame velours, laine. Origine Perse Ferahan. Première moitié du XXème siècle. 392 x 187 cm. Usures. RS.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr