VENTE DE TAPIS

Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30

Lot 100
Perse GHOM, chaîne et velours soie, signé Ghom Mhmoud Labafian. Deuxième moitié du XXème siècle. 152 x 102 cm. Bon état. RS

Estimation : 1 800 € à 2 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr