TAPIS perse GHOM chaîne et velours de soie, signé Rajabian écritures cartouches : poèmes attribués à Ferdoussi. Deuxième moitié du XXème siècle. 182 x 109 cm. Bon état. RS
Estimation : 400 € à 700 €Adjugé : 350 €