VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 76
TAPIS chaine trame coton, velours, laine. Origine Chine, Pekin. Milieu du XXème siècle. 380 x 310 cm. Usures, coupures et mites. RS.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 60 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr