VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 15
TAPIS chaine, trame, velours laine. Origine Perse, Abadeh. Fin XXème siècle. 143 x 90 cm. Usure. RS.
Estimation : 80 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr