VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 84
TAPIS chaine trame coton velours laine. Origine Perse Tabriz. Milieu du XXème siècle. 268 x 168 cm. Accidents sur franges. RS.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 350 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr