VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 63
TAPIS perse GHOM. Chaine et velours soie. Signé "Iran Ghom Ahmadi". Epoque seconde moitié du XXème siècle. 154 x 106 cm. Bon état. RS
Estimation : 700 € à 900 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr