VENTE DE TAPIS

Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30

Lot 11
TAPIS chaine trame coton, velours, laine. Origine Pakistan Penjab. XXème siècle. 185 x 124 cm. Usures et mitages. RS.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr