VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 122
TAPIS chaine, trame, velours, laine. Origine Perse, Chiraz. Deuxième moitié du XXème siècle. 332 x 213 cm. Usures. RS.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr