VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 38
TAPIS chaine trame coton velours laine. Origine Perse Hamadan. Milieu du XXème siècle. 200 x 102 cm. Usures importantes. RS.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr