VENTE DE TAPIS

Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30

Lot 37
TAPIS chaine trame coton velours laine. Origine Perse Bachtiard. Milieu du XXème siècle. 223 x 124 cm. Accidents sur franges usures. RS.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 190 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr