VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 29
TAPIS chaine trame velours, laine. Origine Perse Chiraz. Milieu du XXème siècle. Dim : 157 x 119 cm. Usures, accidents. RS.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr