VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 75
TAPIS chaine trame coton velours laine. Milieu du XXème siècle. Origine Perse Yoravan. 327 x 250 cm. Coupure sur une tête, usures. RS.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr