TAPIS chaine, trame, velours laine. Origine Perse, Louristan. Milieu 1ère moitié du XXème siècle, circa 1930. 468 x 157 cm. Reparations, accidents, usures et manques. RS.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €