VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 39
TAPIS chaine trame velour laine. Origine Perse Chiraz. Milieu du XXème siècle. 187 x 103 cm. Usures. RS.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr