VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 13
CHINE. Tapis à décor d'un médaillon central et fleurs sur fond marron rouge, bordures bleue ciel. 196 x 270 cm. Mitages et usures.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr