VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 10
TAPIS chaine trame coton, velours, laine. Origine Perse Tabriz. Milieu du XXème siècle. Dim : 302 x 202 cm. Usures et accidents. RS.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr