VENTE DE TAPIS
Jeudi 17 Janvier 2019 à 14h30
Lot 30
TAPIS chaine trame velours laine. Origine Est Caspienne Tekke.Milieu du XXème siècle. Dim : 164 x 116 cm. Usures. RS.
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr