SAUMUR : VENTE ART & DECORATION

Mercredi 24 Avril 2019 à 14h15

BIJOUX - MONTRES dont collection de montres de Gousset en argent des 18ème au 20ème siècle - ARGENTERIE - OBJETS D'ART - CÉRAMIQUE - LIVRES - TABLEAUX - MOBILIER - TAPIS
Provenant de successions et collections particulières
Expositions publiques :
Mardi 23 avril de 14h30 à 18h00
Mercredi 24 avril de 9h30 à 11h30
CHAINE en argent. Poids : 25,18 g
Estimation : 150 € à 200 €
BINOCLE monture or. Poids brut : 9,87 g
Estimation : 50 € à 100 €
ETRIERS (paire d') en bronze
Estimation : 40 € à 60 €
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr