MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, mouvement à coq signé "Jn Holmes London" et numéroté "2349". Vers 1800. Diam. 5 cm - Poids brut : 110 g. (estimation corrigée le 23/04/19)
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars