MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, mouvement à coq, fond numéroté 761. Début du 19ème siècle. Diam. 5 cm - Poids brut : 83 g. (fêles au cadran)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €