MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Laudry a Paris" ainsi que la platine du mouvement à coq, fond numéroté 761. Vers 1800. Diam. 4,7 cm - Poids brut : 75 g.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars