STATUETTES (lot de) en porcelaine polychrome à sujet de Maréchaux d'Empire ou Officier. 20ème siècle. On y joint une bouteille "Corse". H. 18 à 32 cm (Baguettes de l'un cassées)
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars