MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé signé "Grégu a Pouancé" ainsi que la platine du mouvement à coq. Vers 1800. Diam. 4,7 cm - Poids brut : 76 g.
Estimation : 100 € à 150 €