MONTRE de col en or jaune décor gravé d'un monogramme MR et d'une frise feuillagée. Cadran émaillé blanc à chiffres romain en bleu. Diam : 2,7 cm. Poids brut : 19,69 g
Estimation : 150 € à 250 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars