COUTEAUX à dessert (suite de 12) lames acier et manche en ivoire sculpté de palmettes et incrustations de cartouches en laiton. Epoque début 19ème siècle. Dans un écrin de carton rouge.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars