MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, mouvement à coq, fond numéroté 618. Vers 1800. Diam. 5 cm - Poids brut : 86 g. (griffures au cadran, manque la tige de la charnière du mouvement)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars