Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : VENTE ART & DECORATION
Mercredi 24 Avril 2019 à 14h15
Lot 38
MONTRE de GOUSSET en argent. Cadran émaillé, fin du 19ème siècle. Diam. 5 cm - Poids brut : 93 g.
Estimation : 40 € à 60 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr