ROLEX - CELLINI
MONTRE de DAME en or jaune à cadran circulaire. Mouvement mécanique. Signée et numérotée 3771932. Boucle en métal doré Rolex. Avec boite d'origine et garantie.
Achetée neuve par l'actuelle propriétaire en 1976.
Estimation : 1 400 € à 1 600 €