La "cave d'un amateur" & Vente classique

Vendredi 01 Juillet 2022 à 14h

Véhicule Citroën C3 Aircross 1.2 THP PureTech 12V S&S 110 cv, puis vente courante: Vins, électroménager, mobilier d'époque et de style, verrerie, mode, argenterie, tableaux, livres, bijoux (sur désignation), timbres, jouets publicitaires, instruments de musique et divers...

Vendredi 1er juillet 2022 de 10 à 12h
ALPINE, Chargeur de batterie 12 V 4A
Estimation : 10 € à 15 €
1 bouteille de Margaux Cantenac Brown 2010
Estimation : 30 € à 40 €
1 bouteille de Pauillac Lynch Bages
Estimation : 40 € à 60 €
3 bouteilles de Margaux Cantenac Brown 2009
Estimation : 100 € à 150 €
1 bouteille  MARGAUX-Château PALMER,  2016.
Estimation : 150 € à 170 €
JAPON-XXème siècle        ...
Estimation : 180 € à 220 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE