Coupelle en argent 950 millième à décor de coquille monogrammée RP, poinçon de maître orfèvre Martin Gustave, début XXe siècle. Poids : 159 g
Estimation : 40 € à 60 €
E. HOURS et J. PRIMPIED- ROLLAND (SELARL)
AIX LUBERON ENCHERES (SARL)
110, avenue du 1er mai – Parc d’activités St Joseph - 04100 MANOSQUE